НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ПОЛОЖЕНИЯ/РЕЗУЛЬТАТЫ 2017

Главная | ПОЛОЖЕНИЯ/РЕЗУЛЬТАТЫ 2017

•   ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2017 г.

ЯНВАРЬ   

03.01-06.01 Самара Всероссийский юношеский турнир "Рождественский волан" ПОЛОЖЕНИЕ  
05.01-09.01  Гатчина Всероссийские юношеские соревнования  "Русская зима" ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
06.01-08.01  Бердск Всероссийский юношеский турнир "Памяти Андрея Родина" ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
08.01-12.01 Саратов Всероссийский юношеский турнир "Хрустальный волан" ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
12.01-14.01 Саратов Всероссийский турнир "Хрустальный волан" ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
15.01 Саратов Всероссийские рейтинговые соревнования  среди любителей и ветеранов "Сары Тау - 2017" ПОЛОЖЕНИЕ  
18.01-20.01  Казань Всероссийские юношеские соревнования "Крылатый Зилант" ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
20.01-22.01  Казань Всероссийские соревнования "Крылатый Зилант" ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
20.01-22.01  Санкт-Петербург Чемпионат Санкт-Петербурга "Медный всадник"/ЗИМА 2017 ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
26.01-29.01 Раменское Кубок России ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
27.01-29.01  Мирный

Всероссийские юношеские соревнования "Кубок главы Мирного"

ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ФЕВРАЛЬ

03.02-05.02 Санкт-Петербург Открытое первенство Санкт-Петербурга среди ветеранов, посвященное М.И.Сахарову ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.02-11.02 Москва Кубок НФБР среди клубов 2016/17 - высшая лига, 2 круг ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
17.02-19.02 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга «Петербург Опен» ЗИМА ПОЛОЖЕНИЕ  
17.02-19.02 Калуга Всероссийские рейтинговые юношеские соревнования ПОЛОЖЕНИЕ 
 
Форма заявки
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.02-25.02  Екатеринбург Всероссийский юношеский турнир "Мемориал А.Ф.Трубачева" ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
25.02-27.02  Екатеринбург Турнир памяти В.И.Фролова ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 

МАРТ

02.03-05.03 Казань Чемпионат России среди ветеранов ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
03.03-05.03 Уфа 16-й Всероссийский турнир, посвященный 8 марта ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
17.03-19.03 Санкт-Петербург Чемпионат Санкт-Петербурга "Медный всадник"/ВЕСНА 2017 ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
24.03-26.03 Нижний Новгород  Всероссийский турнир памяти Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. ПОЛОЖЕНИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ
24.03-26.03 Омск Всероссийский юношеский турнир «Крутогорский волан» ПОЛОЖЕНИЕ   
27.03-02.04 Казань Лично-командное первенство России среди юниоров до 17 лет ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
29.03-02.04 Саратов Всероссийские финальные соревнования «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных учреждений ПОЛОЖЕНИЕ 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ

АПРЕЛЬ

06.04-09.04 Санкт-Петербург Юношеский турнир, посвященный Дню космонавтики /Этап всероссийской юношеской серии "YONEX ГРАН-ПРИ 2016/17" ПОЛОЖЕНИЕ 
 
Форма заявки
РЕЗУЛЬТАТЫ
10.04-12.04 Пермь Открытый чемпионат Пермского края ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
17.04-24.04 Нижний Новгород Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 19 лет ИЗВЕЩЕНИЕ  
21.04-23.04 Камышлов Всероссийский турнир памяти Н.Ф.Макарова ПОЛОЖЕНИЕ  
30.04-02.05 Екатеринбург Всероссийский юношеский турнир памяти Г.А. Речкалова ПОЛОЖЕНИЕ  

МАЙ

02.05-05.05 Гатчина Кубок НФБР среди клубов 2016/17 - высшая лига, 3 круг ИЗВЕЩЕНИЕ  
02.05-05.05 Гатчина Лично-командное первенство СЗФО среди спортсменов до 17 лет/2 этап VIII Летней спартакиады учащихся России ИЗВЕЩЕНИЕ  
03.05-05.05 Нижний Новгород Кубок НФБР среди клубов 2016/2017 - Суперлига: 2 круг, суперфинал ИЗВЕЩЕНИЕ  
04.05-08.05 Саратов Лично-командное первенство ПФО среди спортсменов до 17 лет/2 этап VIII Летней спартакиады учащихся России ИЗВЕЩЕНИЕ  
04.05-08.05 Анапа Лично-командное первенство ЮФО среди спортсменов до 17 лет/2 этап VIII Летней спартакиады учащихся России ИЗВЕЩЕНИЕ  
04.05-08.05 Владивосток Лично-командное первенство ДВФО среди спортсменов до 17 лет/2 этап VIII Летней спартакиады учащихся России ИЗВЕЩЕНИЕ  
04.05-08.05 Челябинск Лично-командное первенство УФО среди спортсменов до 17 лет/2 этап VIII Летней спартакиады учащихся России ИЗВЕЩЕНИЕ  
05.05-08.05 Калуга Лично-командное первенство ЦФО среди спортсменов до 17 лет/2 этап VIII Летней спартакиады учащихся России ИЗВЕЩЕНИЕ  
06.05-09.05 Королев Всероссийский юношеский турнир "К звездам!"

 ПЕРЕНЕСЕН НА ОСЕНЬ по просьбе организаторов! Дата уточняется.

07.05-10.05 Самара Всероссийский турнир среди юношей до 11 лет ПОЛОЖЕНИЕ  
11.05-14.05 Краснодар Всероссийские юношеские соревнования «Надежды Кубани»** ПОЛОЖЕНИЕ  
12.05-14.05 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга «Петербург Опен» ВЕСНА ПОЛОЖЕНИЕ  

 ИЮНЬ    

4.06-8.06  Гатчина Всероссийский юношеский турнир "Белые ночи" ПОЛОЖЕНИЕ 
 
Форма заявки
 

Положения и результаты за 2016 г. 

Положения за 2015 г. 

Положения за 2014 г.   

Положения за 2013 г. 

Положения за 2012 г.

Положения за 2011 г. 

Положения за 2010 г.

 


анонсы
26.12.17
09.04.17

Новый номер журнала BE


Читайте в новом номере большое интервью с А.Червяковой и О.Морозовой
подробнее

объявления

«URBAN Group. Бадминтонист года 2016»

подробнее

наши партнёры





 
 
2006 - 2017
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт