13 апреля 2006г.

ПРЕДЛАГАЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ И РЕГЛАМЕНТЕ

 Правило А1

 Сейчас записано:

 «Название организации EUROPEAN BADMINTON UNION, далее UNION».

 Предлагается записать:

«Название организации BADMINTON EUROPE, далее CONFEDERATION».

Правило Е5 будет читаться:

«Повестка собрания делегатов включает в себя любые предложения, выдвинутые в соответствии с Правилом Е1 либо вопросы выдвинутые в соответствии с Правилом Е4, и раздается не позднее, чем за 6 недель до собрания».

Правило 16 будет читаться:

«Совет может наложить штраф на любого Ассоциированного Члена, который нарушает правила Союза или регламент любого мероприятия EBU. Все мероприятия и турниры EBU проводятся в соответствии с законами и соревновательными правилами IBF, включая Кодекс поведения игроков, и любое нарушение Ассоциированным членом либо индивидуальным игроком либо парой может повлечь за собой штрафные санкции Совета как в отношении Ассоциированного Члена, так и в отношении игроков, допустивших такое нарушение».

Правило 7.3 будет читаться:

«Совет EBU назначает максимум трех человек, образующих Технический Комитет, который обращается к рефери по всем вопросам, связанным с проведением соревнования. Технический Комитет действует совместно с Оргкомитетом турнира с целью обеспечения надлежащего проведения соревнования».

Регламент 7.4 будет читаться:

«Команда-победитель награждается трофеем ЕВРОКУБОК, на нем делается соответствующая гравировка, и он сохраняется за ней до следующих соревнований, на которых должен быть возвращен. Трофей ЕВРОКУБОК будет постоянным.

Все члены команды-победительницы на финальной стадии награждаются золотыми медалями; игроки команды, занявшей второе место, награждаются серебряными медалями; игроки команды, занявшей третье место, награждаются бронзовыми медалями».

Совет предлагает новый регламент 2.2.1:

«Действующие обладатели ЕВРОКУБКА допускаются к соревнованию, если даже они не прошли квалификацию в соответствии с п.2.1.1 или п. 2.12».

Совет предлагает новый регламент 4.3:

«Если игрок выступает с паре с игроком другой национальности и получает рейтинговые очки для своей страны, то 50% очков, заработанных этой парой, будут засчитаны как 25% очков двух пар в этой стране».

Совет предлагает исключить регламент 5.2 Приложения VII (чемпионатов Европы для мужских и женских команд):

«Если не достигнута договоренность между капитанами двух команд, порядок проведения игры определяет рефери».

 

Совет хотел бы обсудить принципы организации личного турнира, который бы разыгрывался вместе с командным чемпионатом European U17:

 

  • Командный чемпионат 4-5 дней
  • Личный турнир 4-5 дней
  • U17 и U19 проводятся раз в два года, по очереди, чтобы каждая возрастная группа получила шанс получить своего чемпиона Европы.

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top