19 сентября 2006г.

Участники чемпионата мира передают из Мадрида

 

Николай Зуев, тренер сборной России : «Организация соревнований на высоком уровне - гостиница находится в одной минуте ходьбы от зала. Атмосфера чемпионата нормальная,  дружелюбная.

Сам игровой зал хороший и большой, но с одной стороны волан сносит ветром примерно сантиметров на десять.

О встречах наших спортсменов:

Элла первую игру выиграла легко - в начале было небольшое волнение, но она с ним быстро справилась и 2 партию без затруднений довела до победы.

Сорокина и Вислова проиграли японкам – в первом сете они явно не справились с нервами и отдали игру без шансов. Во второй завязалась борьба примерно до счета 13-13.  Но в концовке девчонки сделали 5 ошибок подряд и все. Вся наша команда расстроилась из-за неудачной игры женской пары - они явно были сильнее и могли продолжить борьбу дальше, но это был не их день».

 

Элла Карачкова, чемпионка России в одиночной категории:«Первая моя игра на чемпионате мира ОК прошла. Я в ходе нее больше настраивалась на следующую игру. Завтра соперница сильная – Трейси Хэллам, мы друг-друга хорошо знаем, будет что называется «open game». Теоретически она фаворит, но я настраиваюсь, главная задача – свою игру почувствовать. Болейте дружно – очень помогает!»

 

 

 

 

Результаты игр с участием россиян 19.09 (1 круг)

 

2:25 PM; XD; Vitalij DURKIN [RUS] / Marina YAKUSHEVA [RUS] - Michal MATEJKA [SVK] / Eva SLADEKOVA [SVK]; 21-6 21-8; 0:14

 

4:00 PM; WS; Susan HUGHES [SCO] - Ekaterina ANANINA [RUS]; 21-8 21-19; 0:27

 

5:40 PM; MD; Vitalij DURKIN [RUS] /Alexandr NIKOLAENKO [RUS] - Jose Vicente MARTINEZ [ESP] / Alejandro VILLAR [ESP]; 21-11 21-16; 0:19

 

 

Расписание игр с участием россиян на 20.09 (2 круг)

 

10:45 AM; WS; Tracey HALLAM [ENG] - Ella KARACHKOVA [RUS]

 

2:00 PM; XD; Vitalij DURKIN [RUS] / Marina YAKUSHEVA [RUS] - Zhongbo XIE [CHN] / Yawen ZHANG [CHN]

 

5:45 PM; MD; Vitalij DURKIN [RUS] / Alexandr NIKOLAENKO [RUS] - Mohd Fairuzizuan MOHD TAZARI [MAS] / Woon Fui LIN [MAS]

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top