25 июня 2018г.

24 часа космонавт Мисуркин играл в бадминтон!

Проходивший под эгидой Национальной Федерации бадминтона России, Европейской Федерации бадминтона и Федерации бадминтона Орловской области спортивный марафон «Земные сутки космического бадминтона» состоялся в Международный Олимпийский день!

За 24 часа Герой России, летчик-космонавт Александр Мисуркин провел дружеские матчи с 127 любителями бадминтона.

В марафоне приняли участие не только жители Орловской области – сыграть матч с космонавтом прибыли любители бадминтона разных возрастов из Брянска, Курска, Ростова-на-Дону, Москвы и даже Индии!

Александр Мисуркин: «Сплочённая, профессиональная команда - залог успеха любого начинания. Бесконечно признателен своему земному экипажу за глубоко продуманную подготовку и проведение марафона. Но впереди уже новые цели. Я с радостью для себя отметил, что пришло очень много детей с ярко выраженными способностями к данному виду спорта. А значит, у нас очень благодатная почва для развития! И это прибавляет нам сил! Выражаю глубокую благодарность за поддержку Администрации города. С нетерпением жду новых встреч на спортивных площадках! Добро пожаловать на нашу орбиту!»

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top