НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧР 2018: определились восьмерки сильнейших

Главная | Новости бадминтона | ЧР 2018: определились восьмерки сильнейших
11.10.2018 22:58

На личном чемпионате России, проходящем в ДС "Борисоглебский" (Раменское, Московская обл.), определились восьмерки сильнейших во всех разрядах. 
Четвертьфиналы состоятся 12 октября с 14.00. 
С 9.00 до 13.00 пройдет первая часть всероссийского семинара тренеров  (http://www.badm.ru/news/federation/3244).   

Мужской одиночный разряд 

Мальков Владимир [1]

-

Околов Егор [9/16]

21-13 21-10

Рябов Дмитрий [5/8]

-

Хамидуллин Амир [9/16]

15-21 21-15 21-5

Тимко Роман [3/4]

-

Никулин Александр

21-14 21-10

Карпов Георгий [5/8]

-

Иванов Антон

21-18 15-21 21-11

Федотовских Никита [5/8]

-

Ефремов Михаил

23-21 21-19

Пухов Станислав [3/4]

-

Проскура Станислав [9/16]

21-14 21-15

Гелашвили Михаил [5/8]

-

Коханов Виктор

21-14 21-17

Сирант Сергей [2]

-

Русин Владимир

21-7 21-17

 

 Женский одиночный разряд

Косецкая Евгения [1]

-

Архангельская Ольга [9/16]

21-13 21-8

Пустинская Анастасия [5/8]

-

Шарапова Анастасия [9/16]

21-10 21-13

Комендровская Елена [3/4]

-

Тарасова Елизавета [9/16]

21-7 21-15

Редькина Анастасия [9/16]

-

Евгенова Ксения [5/8]

21-13 13-21 21-11

Роньжина Анастасия [5/8]

-

Осияненко Анастасия

25-23 23-25 21-15

Семёнова Анастасия [3/4]

-

Боярун Анастасия

21-15 21-11

Шаповалова Анастасия [9/16]

-

Пятина Елизавета [5/8]

21-18 21-13

Перминова Наталья [2]

-

Джеджула Дарья [9/16]

21-14 21-10

 

Мужской парный разряд

Абрамов Константин [1]

Зинченко Александр

-

Русин Владимир

Свистунов Артём

21-6 21-12

Дрёмин Евгений [5/8]

Кузнецов Василий

-

Антонов Валерий

Иванов Артём

21-4 21-3

Параходин Андрей [3/4]

Хакимов Никита

-

Иманкулов Дмитрий

Ицков Вадим

21-18 21-14

Жданов Илья

Молодов Сергей

-

Баринов Лев

Холкин Егор

21-17 21-13

Дуркин Виталий [5/8]

Укк Николай

-

Никулов Владимир

Серпионов Артём

14-21 21-13 21-17

Алимов Родион [3/4]

Каргаев Родион

-

Лемешко Никита

Тимко Роман

21-10 21-18

Коханов Виктор

Онучин Радомир

-

Агеенко Глеб [5/8]

Лебедев Михаил

21-17 21-12

Грачёв Денис [2]

Коцаренко Павел

-

Вельп Егор

Лебедев Георгий

21-16 21-14

 

Женский парный разряд

Косецкая Евгения

Хлебко Ирина

-

Болотова Екатерина [1]

Давлетова Алина

21-17 21-17

Джеджула Дарья [5/8]

Иващенко Ольга

-

Королёва Алёна

Соколова Ольга

21-17 14-21 21-16

Семёнова Анастасия [3/4]

Шаповалова Анастасия

-

Малыгина Мария

Романко Алина

21-15 21-16

Асфандиярова Вилена

Голубева Мария

-

Боярун Анастасия

Яковлева Алёна

21-19 10-21 21-13

Козырева Виктория

Сухова Мария

-

Кут Екатерина

Серебрякова Дарья

21-15 24-22

Комендровская Елена [3/4]

Шегурова Мария

-

Кадочникова Екатерина

Редькина Анастасия

21-9 21-16

Бибик Татьяна [5/8]

Евгенова Ксения

-

Головко Анастасия

Назарчук Анастасия

21-5 21-10

Воробьёва Виктория [2]

Морозова Ольга

-

Макковеева Валерия

Радченко Дарья

21-6 21-12

 
Смешанный парный разряд

Дрёмин Евгений [1]

Димова Евгения

-

Русин Владимир

Кут Екатерина

21-17 21-15

Зинченко Александр [5/8]

Морозова Ольга

-

Горохов Михаил [9/16]

Иващенко Ольга

 

21-15 21-18

Дуркин Виталий [3/4]

Шаповалова Анастасия

-

Кузнецов Василий

Данченко Анастасия

15-21 21-17 21-15

Василькин Александр [5/8]

Редькина Анастасия

-

Холкин Егор

Сухова Мария

21-16 21-19

Карпов Георгий

Курдюкова Анастасия

-

Гелашвили Михаил [9/16]

Романко Алина

21-13 21-16

Грачёв Денис

Болотова Екатерина

-

Каргаев Родион [3/4]

Воробьёва Виктория

21-18 15-21 21-12

Рябов Дмитрий [5/8]

Шегурова Мария

-

Агеенко Глеб [9/16]

Запольская Юлия

21-18 21-15

Алимов Родион [2]

Давлетова Алина

-

Хамидуллин Амир [9/16]

Малыгина Мария

21-8 21-11

   
РЕЗУЛЬТАТЫ

 

ПАРТНЕР ТУРНИРА:  

 



вернуться к списку



наши партнёры





 
 
2006 - 2018
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт