НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Новогодний волан 2021»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Новогодний волан 2021»: результаты
12.01.2021 20:07

С 8 по 11 января в ДС "Борисоглебский"  г. Раменское (Московская область) проходили Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Новогодний волан». В турнире приняли участие более 350 спортсменов из 20 регионов РФ.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=78477103-5C0A-43DF-A60C-00D8577B9BF6    

ФОТОГАЛЕРЕЯ 

ЧАСТЬ 1 (награждение/ краткая версия)

ЧАСТЬ 2 (182 фото)

ЧАСТЬ 3 (186 фото)

ЧАСТЬ 4 (награждение U13, U15)

ЧАСТЬ 5 (награждение U17, U19)

Победители и призеры до 13 лет

Мужская одиночка

1       Кель Захар

2       Брагин Егор

3/4    Селезнев Илья

3/4    Суляев Лука

 

Женская одиночка

1       Тарасова Марина

2       Атрашкова Маргарита

3/4    Хрущева Надежда

3/4    Вуйтикова Арина

 

Мужская пара

1       Сно Александр/ Суляев Лука

2       Катюшкин Егор/ Селезнев Илья

3/4    Брагин Егор/ Таволжанов Матвей

3/4    Корешев Никита/ Неганов Даниил

 

Женская пара

1       Вуйтикова Арина/ Хрущева Надежда

2       Иващенко Алена/ Ицкова Василиса

3/4    Баландина Юлия/ Скворцова Варвара

3/4    Бурцева Елизавета/ Коваленко Мария

 
Микст

1       Сно Александр/ Голубева Анастасия

2       Селезнев Илья/ Ицкова Василиса

3/4    Неганов Даниил/ Баландина Юлия

3/4    Суляев Лука/ Иващенко Алена

 

Победители и призеры до 15 лет

Мужская одиночка

1       Зибров Никита

2       Апостолюк Иван

3/4    Иванов Алексей

3/4    Малый Семен

 

Женская одиночка

1       Никитина Алина

2       Горбатова Лада

3/4    Ли Моника

3/4    Коханова Дарья

 

Мужская пара

1       Апостолюк Иван/ Зибров Никита

2       Карпов Матвей/ Мордовин Алексей

3/4    Сивцев Георгий/ Черкасов Всеволод

3/4    Борисов Максим/ Кель Захар

 

Женская пара

1       Аюбова Луиза/ Горбатова Лада

2       Никитина Алина/ Тарасова Марина

3/4    Тесник Софья/ Чвокина Анастасия

3/4    Комарова Мария/ Яковлева Екатерина

 

Микст

1       Апостолюк Иван/ Горбатова Лада

2       Кель Захар/ Никитина Алина

3/4    Зибров Никита/ Коханова Дарья

3/4    Мордовин Алексей/ Перетятько Елена

 

Победители и призеры до 17 лет

Мужская одиночка

1       Пчелинцев Антон

2       Пузырев Александр

3/4    Самуленков Иван

3/4    Пильщиков Павел

 

Женская одиночка

1       Мезенцева Галина

2       Мастяева Полина

3/4    Сутягина Светлана

3/4    Никулина Наталья

 

Мужская пара

1       Давлетбаев Идель/ Савченко Егор

2       Прокофьев Кирилл/ Чернышев Анатолий

3/4    Пузырев Александр/ Пчелинцев Антон

3/4    Киселев Тимур/ Пильщиков Павел

 

Женская пара

1       Лезжова Мария/ Мезенцева Галина

2       Лисочкина Галина/ Харлампович Дарья

3/4    Коханова Дарья/ Курганова Кристина

3/4    Мастяева Полина/ Потапова Дарья

 

Микст

1       Мартынов Ярослав/ Харлампович Дарья

2       Самуленков Иван/ Лисочкина Галина

3/4    Савченко Егор/ Артамонова Софья

3/4    Давлетбаев Идель/ Мезенцева Галина

 

Победители и призеры до  19 лет

Мужская одиночка

1       Гурьянов Александр

2       Степаков Глеб

3/4    Чайкин Михаил

3/4    Дубовенко Даниил

 

Женская одиночка

1       Голубева Мария

2       Кузнецова Василиса

3/4    Кириллова Анна

3/4    Дорошенко София

 

Мужская пара

1       Дубовенко Даниил/ Оглоблин Максим

2       Баринов Лев/ Смирнов Егор

3/4    Лоботрясов Семен/ Манукян Артур

3/4    Антропов Андрей/ Борисов Егор

 

Женская пара

1       Боярун Анастасия/ Яковлева Алена

2       Голубева Мария/ Дорошенко София

3/4    Баранова Елизавета/ Бычкова София

3/4    Казанцева Екатерина/ Тарасова Екатерина

 

Микст

1       Баринов Лев/ Боярун Анастасия

2       Смирнов Егор/  Яковлева Алена

3/4    Антропов Андрей/ Тарасова Екатерина

3/4    Оглоблин Максим/ Малькова Елизавета

 

 

Спонсор турнира

 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт