07 апреля 2021г.

Визит руководства сборной во Владивосток

Завершилась поездка руководства сборной России во Владивосток. В состав делегации вошли главный тренер сборной Клавдия Майорова и начальник сборной команды Виктор Волков. Основными целями был осмотр спортивных и бытовых объектов, предназначенных для подготовки сборной команды России к Олимпийским играм в Токио. В ходе поездки состоялась встреча с министром спорта края Жаном Кузнецовым, принимал делегацию руководитель федерации бадминтона Приморского края Сергей Баев.

По итогам поездки Клавдия Майорова выразила удовлетворение, готовностью объектов. «Владивосток был в приоритете в плане подготовки к этим Олимпийским играм. Когда мы узнали, что Игры состоятся в Токио, другие варианты сами отпали. В Приморье такой же климат, что и в Японии, поэтому выбор был очевиден. Начнём заключительный сбор 11 июля и пробудем здесь 12 дней. Кроме того, у нас будет еще пять дней в самом Токио, чтобы привыкнуть к залу»
Виктор Волков, обратил внимание также на меры предосторожности, которые будут приняты для безопасности спортсменов, сообщив что к их неукоснительному соблюдению команда полностью готова.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top