НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Олимпийские надежды 2023»: итоги

Главная | Новости бадминтона | «Олимпийские надежды 2023»: итоги
18.01.2023 00:26

Всероссийские юношеские соревнования "Олимпийские надежды"

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет "Олимпийские надежды"

г. Челябинск, 12-16 января 2023 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/949FBF0F-FB50-4C6D-8171-3263E75A3FC8/matches

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U11)

1 Гатин Бату ТТР

2 Мороз Александр СВО

3/4 Шубин Иван СВО

3/4 Иванов Степан ПРК

 

Женский одиночный разряд (GS U11)

1 Файзуллина Ника ТТР

2 Будилина Кира ТТР

3/4 Дорогина Эмма СВО

3/4 Гаврилова Александра ПРК

 

Мужской парный разряд (BD U11)

1 Гатин Бату ТТР/ Цепелев Александр ЧБО

2 Иванов Степан ПРК/ Шакиров Карим БШР

3/4 Прохоров Александр СВО/ Шубин Иван СВО

3/4 Мороз Александр СВО/ Шишмаков Тимофей СВО

 

Женский парный разряд (GD U11)

1 Будилина Кира ТТР/ Файзуллина Ника ТТР

2 Гаврилова Александра ПРК/ Дорогина Эмма СВО

3/4 Гришина Анна БШР/ Подопригора Дарья СВО

3/4 Мартынова Мартина БШР/ Машкова Анна БШР

 

Смешанный парный разряд (XD U11)

1 Гатин Бату ТТР/ Файзуллина Ника ТТР

2 Шубин Иван СВО/ Подопригора Дарья СВО

3/4 Иванов Степан ПРК/ Гаврилова Александра ПРК

3/4 Мороз Александр СВО/ Машкова Анна БШР

 

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Насонов Дмитрий СВО/КТО

2 Рыбочкин Артем ОМО

3/4 Баландин Артем БШР

3/4 Насакин Семен СВО

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Белозерова Наталья ЧБО

2 Иванова Мария СВО

3/4 Гришина Варвара БШР

3/4 Степанова Анна ЧБО

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Мухатинов Марк СВО/ Рыбочкин Артем ОМО

2 Асфандияров Марк БШР/ Баландин Артем БШР

3/4 Насонов Дмитрий СВО/КТО/ Сорокин Савелий БШР

3/4 Насакин Семен СВО/ Спиричев Владимир СВО

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Белозерова Наталья ЧБО/ Степанова Анна ЧБО

2 Гришина Варвара БШР/ Иванова Мария СВО

3/4 Разина Элина БШР/ Тарасюк Виктория БШР

3/4 Иволина Милана НСО/ Семухина Алиса СВО

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Насонов Дмитрий СВО/КТО/ Белозерова Наталья ЧБО

2 Рыбочкин Артем ОМО/ Степанова Анна ЧБО

3/4 Баландин Артем БШР/ Гришина Варвара БШР

3/4 Мухатинов Марк СВО/ Иванова Мария СВО

 

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Исмагилов Эмиль ТТР

2 Неганов Данил БШР

3/4 Нургалиев Карим ТТР

3/4 Катюшкин Егор ЧБО

 

Женский одиночный разряд (GS U15

1 Баландина Юлия БШР

2 Кузнецова Вера СВО/КТО

3/4 Батырова Софья СВО

3/4 Пучинина Роксана ТТР

 

 Мужской парный разряд (BD U15)    

1 Галиуллин Данияр ТТР/  Равилин Адель ТТР

2 Исмагилов Эмиль ТТР/  Шпагонов Клим ТТР

3/4 Барсуков Константин НСО/  Безкровный Матвей СВО

3/4 Маннанов Данияр ТТР/  Нургалиев Карим ТТР

 

 Женский парный разряд (GD U15)    

1 Батырова Софья СВО/  Кузнецова Вера СВО/КТО

2 Рылова Елизавета ТТР/  Тимбакова Ильмира ТТР

3/4 Дивавина Мария СВО/  Шадрина Мария СВО

3/4 Баландина Юлия БШР//  Зайнуллина Альмира БШР

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Неганов Данил БШР/ Баландина Юлия БШР

2 Катюшкин Егор ЧБО/ Дивавина Мария СВО

3/4 Нургалиев Карим ТТР/ Леонтьева Екатерина ТТР

3/4 Равилин Адель ТТР/ Пучинина Роксана ТТР

 

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Шарипов Фархат БШР

2 Агзямов Ислам ТТР

3/4 Кадошников Георгий ТТР

3/4 Скибо Матвей НСО

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Боровских Екатерина ПРК

2 Симонова Виктория ПРК

3/4 Ляпустина Дарья ПРК

3/4 Кузнецова Кира БШР

 

 Мужской парный разряд (BD U17)    

1 Катюшкин Егор ЧБО/  Скибо Матвей НСО

2 Агзямов Ислам ТТР/  Кадошников Георгий ТТР

3/4 Галиахметов Тимерлан БШР/  Гришин Тимофей БШР

3/4 Неганов Данил БШР/  Шарипов Фархат БШР

 

 Женский парный разряд (GD U17)    

1 Боровских Екатерина ПРК/  Симонова Виктория ПРК

2 Качко Елизавета ЧБО/  Пузанова Анастасия ЧБО

3/4 Батенева Мария СВО/  Казанцева Арина СВО

3/4 Лугуманова Мария ЧБО/  Федорова Варвара ЧБО

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Агзямов Ислам ТТР/ Кузнецова Вера СВО/КТО

2 Скибо Матвей НСО/ Боровских Екатерина ПРК

3/4 Кадошников Георгий ТТР/ Батырова Софья СВО

3/4 Хабибуллин Артур ТТР/ Сагеева Ралина ТТР

 

Фото Федерации бадминтона Челябинской области



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт