18 сентября 2020г.

«Живу спортом 2020»

 

«В «Гостином дворе» завершился III Всероссийский форум «Живу спортом», на котором было зарегистрировано более 4200 участников из 37 регионов России.

В рамках основной сессии «Грани спорта» спортивные менеджеры, функционеры, представители отраслевых государственных ведомств обсудили вопросы интеграции принципов здорового образа жизни в повседневный ритм современного общества», – сообщает официальный сайт Министерства спорта Московской области

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Форум «Живу спортом» за три года вырос в федеральную площадку. Сегодня обсуждали различные темы: спорт в эпоху пандемии, цифровизация и человеческий капитал в спорте, спортивные тренды и много другое. Уверен, что после проведения форума появятся различные идеи и проекты, которые будут продвигаться и транслироваться в субъектах России».

Одним из почетных гостей мероприятия стал председатель Совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Андрей Антропов.

Андрей Антропов: «Московская область – один из важнейших регионов для НФБР. Прежде всего, здесь находится большое количество спортивных школ, работающих по нашей специализации. На форуме удалось встретиться с директорами и другими специалистами этих школ, обсудить важные вопросы сотрудничества в современных условиях. Кроме того, в Московской области много лет работает база сборных команд России по бадминтону. В этой части нам также удалось провести ряд рабочих встреч - с руководителями различных спортивных ведомств и организаций региона, на которых мы говорили о развитии нашего направления и спортивном строительстве»   

Ссылка по теме: https://mst.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/17-09-2020-10-50-35-izvestnye-funktsionery-prinyali-uchastie-v-forume 
 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top