31 марта 2008г.

Всероссийский турнир среди юношей, посвящённый «Дню Космонавтики». Положение

 

«Санкционировано»
Президент Национальной Федерации бадминтона России
С.М. Шахрай

«Утверждаю»
И.о. главы МА МО МО «Чкаловское»
 Б.В. Воробьёв

«Утверждаю»
Глава МО МО «Аптекарский остров»
П.Л. Мартинович

«Утверждаю»
Исполнительный директор Федерации бадминтона Санкт-Петербурга
 А.Ю. Фёдорова


 
  Положение

о проведении Всероссийского турнира по бадминтону, посвящённого «Дню Космонавтики» среди юношей (не старше 1991, 1993, 1995, 1997 г.р.)

Цели и задачи: популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, развитие и укрепление спортивных связей.

Время и место проведения: соревнования проводятся в Санкт-Петербурге 10-13 апреля 2008 г. в спортивном зале Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского по адресу: ул. Красного Курсанта д.18  (ст. метро «Чкаловская»). День приезда - 9 апреля. Начало соревнований 10 апреля в 10.00. Покрытие деревянное, число площадок-6.

Руководство соревнованиями: общее руководство осуществляет Национальная Федерация бадминтона России, руководство на месте осуществляет Федерация бадминтона Санкт-Петербурга и Муниципальное образование Муниципального округа «Чкаловское». Непосредственное проведение турнира осуществляет Главная Судейская Коллегия (ГСК), назначенная Федерацией Бадминтона Санкт-Петербурга. Главный судья – Нерославский Илья Самуилович, зам. главного судьи – Укк Людмила Николаевна, главный секретарь – Иванов Игорь Аркадьевич.

Участники соревнований: соревнования личные, проводятся во всех категориях среди юношей и девушек 1991-92г.р, 1993-94г.р, 1995-96г.р, 1997г.р. и младше. К участию в соревнованиях допускаются российские и зарубежные спортсмены.

Условия проведения: соревнования проводятся по системе, определяемой ГСК в зависимости от количества участников. С полуфиналов Федерация бадминтона Санкт-Петербурга предоставляет перьевые воланы YONEX-30. До полуфиналов соревнования проводятся воланами участников. Стоимость размещения в гостинице-280-750руб., в зависимости от условий. Все расходы по проезду, питанию и размещению участников – за счёт командирующих организаций.

Финансирование соревнований: Федерация бадминтона Санкт-Петербурга оплачивает судейство на турнире, предоставляет воланы с полуфиналов. ВКА им.  А.Ф.Можайского  предоставляет зал для проведения соревнований. МО «Чкаловское» предоставляет наградную атрибутику и призы для победителей, организует фуршет для представителей.

Награждение победителей: победители награждаются кубками, медалями, дипломами и подарками, призёры – медалями, дипломами и подарками.

Заявки: предварительные заявки подаются до 1 апреля 2008 г. по тел./факсу: 8(812)325-44-68 или по e-mail badm2007spb@mail.ru в офис Федерации бадминтона Санкт-Петербурга.

Контактный телефон по проведению турнира и размещению иногородних участников: 8(812)726-29-26, 89119380753 – Укк Людмила Николаевна.

     Данное положение является вызовом на соревнования

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top