27 августа 2008г.

Положение о проведении открытого чемпионата Санкт-Петербурга «Медный всадник»

   Положение о проведении открытого чемпионата Санкт-Петербурга
«Медный всадник» - 2008 г.

1.     Цели и задачи. Соревнования проводятся с целью повышения спортивного мастерства, популяризации и развития бадминтона в Санкт-Петербурге, укрепления спортивных связей между регионами России.

2.     Место и время проведения. Соревнования проводятся в Санкт-Петербурге 26-28 сентября 2008 г. в спортивном комплексе по адресу: Апраксин переулок, д. 13 (ст. метро «Сенная площадь»). Количество кортов – 4. Приезд иногородних участников 25 сентября. Начало соревнований 26 сентября в 10.00 час.

3.     Руководство соревнованиями. Общее руководство осуществляется Федерацией бадминтона Санкт-Петербурга. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую Коллегию (ГСК), назначенную Федерацией бадминтона Санкт-Петербурга.

4.     Участники соревнований. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены России, стран СНГ и других стран.

5.     Условия и система проведения соревнований. Соревнования являются личными и проводятся во всех разрядах в группах «А» и «В». В группу «А» допускаются спортсмены не ниже разряда КМС, в группу «В» допускаются все желающие. Результаты соревнований в группе «А» будут учитываться во Всероссийском рейтинге. Соревнования во всех разрядах проводятся по системе с выбыванием с розыгрышем 1, 2 и 3 места. Расстановка участников в таблицы соревнований проводится в соответствии с  Правилами проведения соревнований. ГСК имеет право на изменение системы проведения в отдельных разрядах в зависимости от количества заявленных участников. Таблицы с расстановкой игроков и временем матчей будут вывешены на сайте Федерации бадминтона Санкт-Петербурга www.sport-badminton.spb.ru 23 сентября 2008 года в соответствии с поданными заявками.

Для проведения соревнований во всех разрядах в группах «А» и «В» Федерация бадминтона Санкт-Петербурга предоставляет перьевой волан марки «YONEX». Соревнования будут проходить на специализированных бадминтонных кортах.

6.     Финансирование соревнований. Соревнования проводятся без турнирного взноса. Все расходы по проезду, питанию и размещению участников за счет командирующих организаций. Размещение участников в гостинице «На Мучном» по адресу: ул. Садовая д.25 (стоимость проживания – 850 руб. в сутки с завтраком). Размещение гарантировано только на основании поданной заявки не позднее 20 сентября 2008 г.

7.     Награждение победителей. Победители во всех разрядах в группах «А» и «В» награждаются ценными призами, кубками, медалями и дипломами первой степени. Призеры – призами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

8.     Заявки. Заявки подаются до 20 сентября 2008 года по тел./факсу (812)-325-4468 или по электронной почте badm2007spb@mail.ru в офис Федерации бадминтона Санкт-Петербурга. К соревнованиям не допускаются участники, не предоставившие заявки до 20 сентября 2008 года в адрес Федерации.

Контактные телефоны:

Главный судья – Петрунин Анатолий Владимирович
дом. (812) 710-2383, моб. (911)1295448

Гланый секретарь – Иванов Игорь Аркадьевич
дом. (812) 778-6026, моб. (960)2865407

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top