30 апреля 2017г.

ЧЕ. Морозова/Червякова завоевали бронзу

ЧЕ. Морозова/Червякова завоевали бронзу
Завершился личный чемпионат Европы по бадминтону, проходивший в Колдинге (Дания). Наилучшего результата среди россиян на турнире добилась женская пара Анастасия Червякова/Ольга Морозова, которая завоевала «бронзу» турнира, уступив в полуфинале будущим победительницам, датчанкам Камилле Риттер Юль/Кристине Педерсен.

Анастасия Червякова: «Эта бронза далась честно, кровью и потом ! Были моменты тренировочные такие тяжелые что я до сих пор их вспоминаю с улыбкой и благодарностью тренеру - Зуеву Николаю Владимировичу.

Самый трудный матч за весь турнир однозначно был за выход в четверку сильнейших против нидерландок. Он был трудным как психологически так и тактически и физически  - не каждый матч мы играем 80 минут, где в каждом розыгрыше у тебя нет права на ошибку, есть установка тренера и твои мысли которые постоянно тебя сбивают. А самым интересным был полуфинал против Педерсен и Юль, потому что соперницы самые нестандартные из имеющихся. И мы могли попробовать с ними разные тактики игры, что и делали .
Нам многое удалось ,но сказалась усталость после предыдущего матча – все- таки против игроков топ уровня надо быть в самом лучшем состоянии и тогда можно выиграть золото, как говориться "чем черт не шутит"

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top