24 сентября 2017г.

Бронза в Японии

Бронза в Японии

В Японии завершился  этап мировой Суперсерии по бадминтону DAIHATSU YONEX Japan Open. Наилучшего результата среди россиян добилась мужская пара Владимир Иванов/Иван Созонов, которая завоевала бронзовые награды. На пути к пьедесталу Иванов/Созонов одержали победы над рядом сильных соперников, в том числе переиграли действующих чемпионов мира Лю Чэн/Чжан Нань (Китай) и ведущую японскую пару Такеши Комура/Кейго Сонода. К сожалению, в полуфинале наши бадминтонисты уступили второй японской паре Такуто Иноуэ/Юки Канэко в трехгеймовом матче 12-21 21-18 21-19.

Владимир Иванов: «В полуфинале немного не хватило активности на сетке, мы больше играли в позиционный бадминтон, что привело к ряду невынужденных ошибок. В целом же результат хороший. Думаю, мы подтвердили, что принадлежим к числу лидеров мирового бадминтона. Спасибо огромное всем за поддержку. Это большой результат для нас всех! Будем дальше радовать хорошей игрой на предстоящих турнирах!»

Победителями турнира стали:

В женской парной категории Мисаки Мацутомо/Аяка Такахаши (Япония), в мужской паре Маркус Фернанди Гидеон/Кевином Сукамульджо (Индонезия), в женской паре Ван И юй/Хуан Дунпин (Китай), в женской одиночке Каролина Марин (Испания), в мужской одиночке Виктор Аксельсен (Дания).

РЕЗУЛЬТАТЫ 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Top