НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Первенство России до 19 лет: итоги

Главная | Главные новости | Первенство России до 19 лет: итоги
03.04.2021 22:06

В Орле завершилось лично-командное первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет (2003-2007 г.р.). В турнире приняли участие 116 спортсменов из 20 регионов РФ.

В городе Орле впервые прошли соревнования такого высокого уровня.

Это первенство является одним из важных этапов отбора в национальную сборную. Кроме того, успешное выступление позволяет ряду игроков завоевать новые спортивные разряды и звания. 

Особенно удачным в личном первенстве стало выступление  Даниила Дубовенко (Москва) и Анастасии Боярун (Санкт-Петербург), у которых по 2 золотые медали.
 

РЕЗУЛЬТАТЫ  
  
 

Ссылки на трансляцию 

Сетки, результаты личного первенства    

Сетки, результаты командного первенства  

Видеосюжет ГТРК «Орел»   

Видеосюжет  сайта «Первый Областной Портал Новостей» (г. Орёл) 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

Мужской одиночный разряд

1 Дубовенко Даниил (Москва)

2 Мулеев Никита (Татарстан)

¾ Гущин Иван (Татарстан)

¾ Смирнов Егор (Санкт-Петербург)

 

Женский одиночный разряд

1 Голубева Мария (Нижегородская обл.)

2 Чушкина Александра (Москва)

¾ Кузнецова Василиса (Москва)

¾ Григорьева Полина (Татарстан)

 

Мужской парный разряд

1 Дубовенко Даниил / Оглоблин Максим (Москва)

2 Баринов Лев / Смирнов Егор (Санкт-Петербург)

¾ Гурьянов Александр / Добычкин Владислав (Нижегородская обл./Московская обл.-Воронежская обл.)

¾ Антропов Андрей / Борисов Егор (Московская обл./ Московская обл.-Ярославская обл.)

 

Женский парный разряд

1 Боярун Анастасия / Яковлева Алена (Санкт-Петербург)

2 Лезжова Мария / Мезенцева Галина ((Москва/Башкортостан)

¾ Исакова Валерия / Кириллова Анна (Москва)

¾ Кузнецова Василиса / Малькова Елизавета (Москва)

 

Смешанный парный разряд

1 Баринов Лев / Боярун Анастасия (Санкт-Петербург)

2 Борисов Егор / Голубева Мария (Московская обл.-Ярославская обл. / Нижегородская обл.)

¾ Оглоблин Максим / Малькова Елизавета (Москва)

¾ Васильев Вадим / Умеренкова Анастасия (Санкт-Петербург)
 

ПОБЕДИТЕЛИ  И ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

1  Москва

2  Нижегородская обл.

¾  Санкт-Петербург

¾  Московская обл.

 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт