НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России, финал: итоги

Главная | Главные новости | V летняя Спартакиада молодежи (юниорская)...
18.07.2021 11:25

В Казани в «Центре бадминтона» завершились соревнования по бадминтону в рамках финального этапа V Спартакиады молодежи России 2021 года. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из 24 субъектов РФ.

Гостями торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований стали депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заслуженный тренер России, главный судья V летней Спартакиады молодежи России Ольга Павлова и министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=79CF68A6-07D1-406B-B32E-EC97167CE942  

Видеотрансляции:
13.07 - https://youtu.be/LlRvaxF1FzI
14.07 - https://youtu.be/WjtoGmyjCQA
15.07 - https://youtu.be/VeAuzIpcgbQ
16.07 - https://youtu.be/mTnKh1Ey4cc
17.07 - https://youtu.be/1TVA1J-yu9s

Победители и призеры

Мужской одиночный разряд

1 Дубовенко Даниил (Москва)

2 Добычкин Владислав (Московская обл.)

3/4 Гурьянов Александр (Нижегородская обл.)

3/4 Степаков Глеб (Московская обл.)

 

Женский одиночный разряд

1 Голубева Мария (Нижегородская обл.)

2 Дорошенко София (Приморский край)

3/4 Кузнецова Василиса (Москва)

3/4 Чушкина Александра (Москва)

 

Мужской парный разряд

1 Дубовенко Даниил/ Оглоблин Максим (Москва)

2 Гущин Иван/ Мулеев Никита (Республика Татарстан)

3/4 Антропов Андрей/ Борисов Егор (Московская обл.)

3/4 Добычкин Владислав/ Степаков Глеб (Московская обл.)

 

Женский парный разряд

1 Боярун Анастасия/ Яковлева Алена (Санкт-Петербург)

2 Дорошенко София/ Нестеренко Екатерина (Приморский край)

3/4 Исакова Валерия/ Кириллова Анна (Москва)

3/4 Кузнецова Василиса/ Чушкина Александра (Москва)

 

Смешанный парный разряд

1 Борисов Егор/ Тарасова Екатерина (Московская обл.)

2 Оглоблин Максим/ Исакова Валерия (Москва)

3/4 Емельянов Никита/ Чушкина Александра (Москва)

3/4 Гурьянов Александр/ Голубева Мария (Нижегородская обл.)

 

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

1  Москва

2  Московская область

3  Республика Татарстан

 

 Фото Федерации бадминтона Республики Татарстан 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт