НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок России 2022: итоги

Главная | Главные новости | Кубок России 2022: итоги
11.05.2022 13:29

В Казани (Республика Татарстан) в «Центре бадминтона» завершился Кубок России 2022. В турнире приняли участие 145 сильнейших российских бадминтонистов из 18 регионов страны. Победителями Кубка 2022 стали первые сеяные игроки в каждом из пяти разрядов.

В мужском одиночном разряде обладателем титула стал Сергей Сирант, переигравший в финальной встрече Георгия Карпова 22-20 21-12. В женском одиночном разряде золото у Евгении Косецкой, выигравшей у Марии Голубевой 21-13 21-7. В мужской паре золото у Владимира Иванова/Ивана Созонова, соперники которых Константин Абрамов/Родион Алимов были вынуждены досрочно завершить финальный матч из-за травмы Абрамова. В женском парном разряде титул завоевали Анастасия Акчурина/Ольга Морозова, выиграв у Анастасии Боярун/Алены Яковлевой 21-17 21-15. В миксте  золото у Родиона Алимова/Алины Давлетовой, выигравших у  Ивана Созонова/ Ольги Морозовой в упорнейшей борьбе 21-19 18-21 22-20.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=E2A91352-90F2-4F59-A3DF-207848E9BC79
   

ФОТОГАЛЕРЕЯ 
Часть 1 https://vk.com/album-89858131_284383720
Часть 2 https://vk.com/album-89858131_284397559
Честь 3 https://vk.com/album-89858131_284410378
    

ТРАНСЛЯЦИИ  

Все матчи: https://vk.com/video/@club89858131

Финал:  https://youtu.be/lsWakZI0Ozk

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд

1. Сирант Сергей (Республика Татарстан)

2. Карпов Георгий (Москва)

¾. Мальков Владимир (Саратовская обл./Московская обл.)

¾. Печенкин Артур (Московская обл.)

Женский одиночный разряд

1. Косецкая Евгения (Республика Татарстан)

2. Голубева Мария (Нижегородская обл.)

¾. Комендровская Елена (Москва)

¾. Бусыгина Алина (Московская обл.)

Мужской парный разряд

1. Иванов Владимир (Челябинская обл.)/ Созонов Иван (Москва)

2. Абрамов Константин (Москва)/ Алимов Родион (Республика Башкортостан)

¾. Дремин Евгений (Приморский край)/ Укк Николай (Санкт-Петербург)

¾. Зинченко Александр (Москва)/ Хакимов Никита (Москва)

Женский парный разряд

1. Акчурина Анастасия (Нижегородская обл.)/ Морозова Ольга (Москва)

2. Боярун Анастасия (Санкт-Петербург)/ Яковлева Алена (Санкт-Петербург)

¾. Малькова Екатерина (Московская обл./Саратовская обл.)/ Шаповалова Анастасия (Москва)

¾. Козырева Виктория (Москва)/ Сухова Мария (Москва)

Смешанный парный разряд

1. Алимов Родион / Давлетова Алина (Республика Башкортостан)

2. Созонов Иван (Москва)/ Морозова Ольга (Москва)

¾  Зинченко Александр (Москва)/ Козырева Виктория (Москва)

¾. Гурьянов Александр (Нижегородская обл.)/ Исакова Валерия (Москва)

При поддержке Олимпийского комитета России и генерального спонсора Олимпийской команды России ПАО Газпром
 

Спонсор турнира «Почта России»



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт