НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник 2021»:...

Главная | Новости бадминтона | Всероссийские юниорские и юношеские...
27.05.2021 23:41

В Санкт-Петербурге в СЦ «Динамит» завершились Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник» среди спортсменов до 13, 15, 17 и 19 лет. Ранг турнира «три звезды». В соревнованиях приняли участие более 200 человек из 18 субъектов РФ. 

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
 

http://www.info.badm.spb.ru/competition/309

ТРАНСЛЯЦИИ

Победители и призеры

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 19 ЛЕТ (2003 Г.Р. И МОЛОЖЕ)

МО03 - Мужской одиночный разряд

1 Борисов Егор (Звенигород)

2 Назаров Богдан (Орел)

3 Емельянов Никита  (Москва)

3 Смирнов Егор (Санкт-Петербург)

ЖО03 - Женский одиночный разряд

1 Нестеренко Екатерина (Владивосток)

2 Тарасова Екатерина (Воскресенск)

3 Мастяева Полина  (Москва)

3 Хрыкина Виктория (Гатчина)

МП03 - Мужской парный разряд     

1 Антропов Андрей (Звенигород) / Борисов Егор (Звенигород)

2 Ланин Дмитрий (Одинцово) / Пересецкий Егор (Одинцово)

3 Мартыненко Михаил (Владивосток) / Поляков Иван (Владивосток)

3 Самуленков Иван (Санкт-Петербург) / Смирнов Егор (Санкт-Петербург)

ЖП03 - Женский парный разряд     

1 Лисочкина Галина (Санкт-Петербург) / Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

2 Тарасова Екатерина (Воскресенск) / Хрыкина Виктория (Гатчина)

3 Кириллова Анна  (Москва) / Нестеренко Екатерина (Владивосток)

3 Умеренкова Анастасия (Санкт-Петербург) / Ширинкина Варвара (Санкт-Петербург)

МС03 - Смешанный парный разряд     

1 Борисов Егор (Звенигород) / Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

2 Антропов Андрей (Звенигород) / Тарасова Екатерина (Воскресенск)

3 Самуленков Иван (Санкт-Петербург) / Лисочкина Галина (Санкт-Петербург)

3 Смирнов Егор (Санкт-Петербург) / Яковлева Алена (Санкт-Петербург)

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 17 ЛЕТ (2005 Г.Р. И МОЛОЖЕ)

МО05 - Мужской одиночный разряд

1 Батаенков Георгий (Владивосток)

2 Малый Семен (Санкт-Петербург)

3 Колесов Роман (Санкт-Петербург)

3 Полевой Евгений  (Калуга)

ЖО05 - Женский одиночный разряд     

1 Дмитриева Мария (Санкт-Петербург)

2 Жекина Дарья (Пермь)

3 Бринкен Кристина (Санкт-Петербург)

3 Дохина Дарья (Москва)

МП05 - Мужской парный разряд     

1 Васюков Иван (Калуга) / Малый Семен (Санкт-Петербург)

2 Батаенков Георгий (Владивосток) / Полевой Евгений  (Калуга)

3 Куколев Тимофей (Одинцово) / Пушкин Егор (Санкт-Петербург)

3 Синяев Даниил (Санкт-Петербург) / Шапиров Родион  (Гатчина)

ЖП05 - Женский парный разряд     

1 Жекина Дарья (Пермь) / Курганова Кристина (Москва)

2 Аюбова Луиза (Одинцово) / Горбатова Лада (Одинцово)

3 Бринкен Кристина (Санкт-Петербург) / Дохина Дарья (Москва)

3 Вуйтикова Алена  (Одинцово) / Рязанцева Варвара (Одинцово)

МС05 - Смешанный парный разряд     

1 Полевой Евгений  (Калуга) / Мастяева Полина  (Москва)

2 Малый Семен (Санкт-Петербург) / Курганова Кристина  (Москва)

3 Батаенков Георгий (Владивосток) / Золотарева Ксения (Владивосток)

3 Колесов Роман (Санкт-Петербург) / Федорова Анастасия (Гатчина)

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 15 ЛЕТ (2007 Г.Р. И МОЛОЖЕ)

МО07 - Мужской одиночный разряд

1 Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)

2 Кель Захар (Воронеж)

3 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

3 Сивцев Георгий (Гатчина)

ЖО07 - Женский одиночный разряд     

1 Горбатова Лада (Одинцово)

2 Тарасова Марина (Москва)

3 Макеева Валерия  (Москва)

3 Никитина Алина (Ярославль)

МП07 - Мужской парный разряд     

1 Сивцев Георгий (Гатчина) / Черкасов Всеволод (Гатчина)

2 Борисов Максим  (Ярославль) / Кель Захар (Воронеж)

3 Платонов Николай (Москва) / Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)

3 Сарапульцев Михаил (Санкт-Петербург) / Филиппов Иван (Санкт-Петербург)

ЖП07 - Женский парный разряд     

1 Никитина Алина (Ярославль ) / Тарасова Марина (Москва)

2 Дмитриева Мария (Санкт-Петербург) / Комарова Мария (Санкт-Петербург)

3 Бубенцова София  (Москва) / Минина Полина (Санкт-Петербург)

3 Ли Моника  (Москва) / Чвокина Анастасия (Калуга)

МС07 - Смешанный парный разряд     

1 Кель Захар (Воронеж) / Никитина Алина (Ярославль)

2 Сарапульцев Михаил (Санкт-Петербург) / Минина Полина (Санкт-Петербург)

3 Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург) / Комарова Мария (Санкт-Петербург)

3 Филиппов Иван (Санкт-Петербург) / Грачева Анастасия (Санкт-Петербург)

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 13 ЛЕТ (2009 Г.Р. И МОЛОЖЕ)

МО09 - Мужской одиночный разряд

1 Катюшкин Егор (Челябинск)

2 Брагин Егор (Санкт-Петербург)

3 Зайнеев Айназ (Богатые Сабы)

3 Сно Александр (Москва)

ЖО09 - Женский одиночный разряд     

1 Хрущева Надежда (Москва)

2 Шустова Софья (Санкт-Петербург)

3 Атрашкова Маргарита (Санкт-Петербург)

3 Вуйтикова Арина  (Одинцово)

МП09 - Мужской парный разряд     

1 Катюшкин Егор (Челябинск) / Сно Александр (Москва)

2 Зайнеев Айназ (Богатые Сабы) / Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

3 Брагин Егор (Санкт-Петербург)/ Таволжанов Матвей (Санкт-Петербург)

3 Лисочкин Юрий (Санкт-Петербург) / Смирнов Иван (Санкт-Петербург)

ЖП09 - Женский парный разряд     

1 Волчик Полина (Санкт-Петербург) / Малышева Екатерина (Санкт-Петербург)

2 Атрашкова Маргарита (Санкт-Петербург) / Коваленко Мария (Ярославль)

3 Вуйтикова Арина  (Одинцово) / Хрущева Надежда (Москва)

3 Иващенко Алена (Богатые Сабы) / Ицкова Василиса  (Воскресенск)

МС09 - Смешанный парный разряд     

1 Брагин Егор (Санкт-Петербург) / Тарасова Марина  (Москва)

2 Сно Александр (Москва) / Зубарь Любовь (Москва)

3 Катюшкин Егор (Челябинск) / Хрущева Надежда (Москва)

3 Селезнев Илья (Санкт-Петербург) / Ицкова Василиса  (Воскресенск)



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт